1. Каковы инструкции по завариванию для каждого типа помола?
  2. Что означает двойное заваривание?
  3. Какие ингредиенты в кофе Zavida?
  4. Могу ли я использовать кофе Zavida в любой кофемашине?
  5. У разных видов кофе разный уровень кофеина?
  6. Есть ли углеводы в кофе Zavida?
  7. Сколько калорий содержится в чашке кофе?
  8. Есть ли в кофе Zavida глютен?
  9. Содержит ли кофе Zavida какие-либо ГМО (генетически модифицированные ингредиенты)?
  10. Кофе Zavida содержит сахар?
  11. Есть ли в кофе Zavida аллергены?
  12. Есть ли в Zavida Coffee ореховые продукты?
  13. Как лучше всего хранить кофе?
  14. Ваш кофе растворимый?
  15. Что такое органический кофе?
  16. Завида кошерна?
  17. Продукты Zavida веганские?
  18. Каков срок хранения вашего кофе?
  19. Каков срок хранения вашего Сиропа?
Каковы инструкции по завариванию для каждого типа помола?
Хотя размер помола определяется типом используемой кофеварки, инструкции по завариванию обычно остаются неизменными. На каждую чашку холодной пресной воды (измеренной с помощью кофейника) добавьте в фильтр одну столовую ложку молотого кофе. Одна чашка воды, одна мерная ложка молотого кофе.
Что означает двойное заваривание?
Двойное заваривание кофе означает просто удвоение количества молотого кофе, используемого с тем же количеством воды. Это традиционно делается при приготовлении замороженного кофе. Двойное заваривание позволит выявить больше уникального кофейного аромата, а также защитить его, когда добавленный лед начнет таять.
Какие ингредиенты в кофе Zavida?
Весь кофе Zavida содержит 100% кофе арабики. В нашей линии ароматизированного кофе мы используем смесь натуральных и искусственных ароматизаторов, не содержащих аллергенов и калорий. Все наши органические сорта кофе содержат 100% кофе в зернах, сертифицированных Rainforest Alliance ™ и сертифицированных USDA / Canadian Organic.
Могу ли я использовать кофе Zavida в любой кофемашине?
Да, но мы рекомендуем обычный кофе без ароматизаторов для использования в кофемашинах эспрессо; приготовление ароматизированного кофе может привести к передаче аромата. Кофейные зерна более темной обжарки имеют тенденцию быть более маслянистыми; для эспрессо мы рекомендуем кофе легкой или средней обжарки.
У разных видов кофе разный уровень кофеина?
Да, разные сорта кофе имеют разное содержание кофеина. Поскольку кофе является сельскохозяйственным продуктом, некоторые компоненты будут меняться из года в год в зависимости от погоды и других факторов. Существует два различных сорта кофе: Арабика и Робуста. Zavida использует только высококачественные кофейные зерна арабики, которые имеют более низкое содержание кофеина, чем робуста. С точки зрения обжарки, более темные жареные продукты, как правило, имеют более низкое содержание кофеина, но мы обнаружили, что разница минимальна. На стороне заваривания температура воды и размер помола (мелкий против грубого) могут повлиять на то, сколько кофеина будет извлечено. Более тонкие измельчения и более высокие температуры дадут более высокий уровень кофеина. Кофе zavida, сваренный из 56 граммов (2 унции) на горшок, даст в среднем 79 мг кофеина на 8 унций чашки.
Есть ли углеводы в кофе Zavida?
Да, но не много). Типичная чашка кофе Zavida's Hazelnut Vanilla на 8 унций без каких-либо дополнительных приправ содержит примерно 1 грамм углеводов на порцию.
Сколько калорий содержится в чашке кофе?
Обычный и ароматизированный кофе Zavida содержит примерно пять (5) калорий на чашку черного кофе.
Есть ли в кофе Zavida глютен?
Все наши сорта кофе не содержат глютен.
Содержит ли кофе Zavida какие-либо ГМО (генетически модифицированные ингредиенты)?
Мы с гордостью заверяем вас, что весь наш кофе со 100% арабикой, а также все ароматизаторы, используемые в ароматизированном кофе, не содержат генетически модифицированных ингредиентов (ГМО) и скоро будут официально сертифицированы без ГМО.
Кофе Zavida содержит сахар?
Все наши сорта кофе не содержат добавленного сахара или искусственных / натуральных подсластителей.
Есть ли в кофе Zavida аллергены?
Ни в одном из наших обычных или ароматизированных кофе нет аллергенов (включая любые ореховые продукты).
Есть ли в Zavida Coffee ореховые продукты?
Нет, наш кофе не содержит орехов. Мы используем натуральные и искусственные ароматизаторы, если мы гарантируем, что они не содержат ореховых продуктов или аллергенов.
Как лучше всего хранить кофе?
Если вы храните кофе менее 1 недели, используйте герметичный контейнер и храните в темном прохладном месте. Если кофе хранится более 1 недели, используйте герметичный контейнер или пакет и поместите его в морозильную камеру. Не рекомендуется замораживать кофе повторно
Ваш кофе растворимый?
Zavida не предлагает растворимый кофе. Zavida обжаривает только 100% кофе арабики и сразу же упаковывает его для сохранения свежести.
Что такое органический кофе?
Органический кофе увеличивает биоразнообразие и выращивается без использования неорганических синтетических пестицидов, гербицидов или химических удобрений. Органически выращенный кофе, производимый фермерами, которые делают упор на использование возобновляемых ресурсов, сохраняет землю и воду и является частью системы экологического управления производством, которая рассматривает все ресурсы как небольшие части единого целого.
Завида кошерна?
Да! Наше заведение сертифицировано Кошерным Советом Канады по кашруту. Все наши свежеобжаренные кофе и изысканные вкусы MiniSyrup сертифицированы как кошерные и отмечены знаком COR 444.
Продукты Zavida веганские?
Да, наши продукты считаются веганскими. Мы не используем мясо или молочные продукты в нашем кофе или мини-сиропах.
Каков срок хранения вашего кофе?
В зависимости от типа упаковки все кофейные продукты имеют разный срок хранения. Прежде всего следует отметить, что кофе не «истекает», так как он считается безопасным продуктом, который можно употреблять через много лет после обжарки. Тем не менее, у кофе действительно есть очень важная дата «Срок годности», чтобы обеспечить высвобождение максимального вкуса и аромата. У наших кофейных чашек объемом 2 фунта, 12 унций и одноразовой порции на дне упаковки указан срок годности. Всегда помните, что кислород, свет и тепло ухудшают срок хранения; поэтому весь кофе следует хранить в герметичных контейнерах вдали от источников тепла и солнечного света.
Каков срок хранения вашего Сиропа?
Холодные несладкие мини-сиропы имеют срок годности 26 месяцев с даты производства. Жарко 36 месяцев. Срок годности указан на боковой стороне бутылки.

Задать вопрос

Обновить